Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Указ Президента Российской Федерации от 8 марта 2015 года № 120 «О некоторых вопросах противодействия коррупции»

Отчеты о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на заседании комиссии размещены на официальном сайте Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области по ссылке.

По вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов, рекомендовано обращаться по телефону 8(812) 539-46-51, направлять информацию на адрес электронной почты ea_arhipova@lenreg.ru, или направлять главному специалисту отдела по противодействию коррупции в Ленинградской области управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Администрации Губернатора и Правительства Ленинградской области Архиповой Елене Анатольевне по адресу: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр. д. 67, 4 этаж, каб. 457.

Время работы:

Понедельник - четверг: с 9.00 часов до 18.00 часов