Тексты выступлений и заявлений председателя комитета 2023 год

«Итоги года педагога и наставника в Ленинградской области» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой 20 декабря 2023 на пресс-конференции ТАСС)

«Об итогах оздоровительной кампании 2023 года и задачах на 2024 год» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой  06 декабря 2023 на заседании межведомственной комиссии при Правительстве Ленинградской области по вопросам оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков в 2023 году)

«Актуальные направления развития региональной системы дошкольного образования Ленинградской области» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой  29-30 ноября  2023 на Съезде работников дошкольного образования Ленинградской области   на базе АОУ ВО ЛО «Государственный институт экономики, финансов, права и технологий»)

Презентация председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области  В.И.Ребровой  «О правовом и общественном статусе учителя: федеральный и региональный аспект» к докладу на Совете почетных граждан, состоявшемся 12.10.2023

Выступление председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой 11.10.2023 в рамках деловой программы по вопросу совершенствования системы организации питания в образовательных организациях Ленинградской области и проведения конкурса «Лучшая школьная столовая Ленинградской области» на базе Выборгского политехнического колледжа «Александровский»

«Об итогах государственной итоговой  аттестации обучающихся 9 и 11 классов Ленинградской области в 2023  году» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой на совещании с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области)

«Об итогах приемной кампании в вузы и учреждения среднего профессионального образования»  (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой на пресс-конференции ТАСС  г. Санкт-Петербург 13 сентября   2023 года)

О готовности образовательных организаций региона к новому учебному году (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой на пресс-конференции ТАСС г. Санкт-Петербург 29  августа 2023 года

Областной педагогический совет «Суверенная система образования: региональный контекст» 24 августа 2023 года (материалы педагогического совета)

«Актуальные новости в сфере образования»  (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой на Радио России 14 июля  2023 года)

«Предварительные результаты Государственной итоговой аттестации в Ленинградской области в 2023 году»  (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой на пресс-конференции ТАСС  г. Санкт-Петербург 12 июля  2023 года)

«Итоги первой смены в летних детских оздоровительных лагерях Ленинградской области» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой на прямом эфире в  Центре управления регионом   11 июля 2023 года)

«О подготовке муниципальных образовательных организаций к новому 2023-2024 учебному году» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой на совещании с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Ленинградской области 19 июня 2023 года)

«Организация отдыха детей и их оздоровления в 2023 году» (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования ребровой Вероники Ивановны в ТАСС 21 апреля 2023 года)

Открытие Года педагога и наставника в Ленинградской области (тезисы выступления председателя комитета общего и профессионального образования В.И. Ребровой 06.03.2023 года)  Видеоролик о достижениях системы образования Ленинградской области

Обновлено 22.01.2024