Объявлены победители и лауреаты конкурса "Школа года - 2018"

03 октября 2018
Объявлены победители и лауреаты конкурса "Школа года - 2018"

2 октября 2018 года в Государственном академическом Мариинском театре в рамках областного праздника, посвященного Международному Дню учителя, состоялось награждение победителей и лауреатов Ленинградского областного конкурса "Школа года - 2018".

Награды лучшим образовательным организациям региона вручили заместитель Председателя Правительства Ленинградской области Н.П. Емельянов, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Д.В. Пуляевский, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области С.В. Тарасов и заместитель председателя Территориального комитета профсоюза работников народного образования и науки Санкт-Петербурга и Ленинградской области А.А. Кашаев.

• Победитель конкурса в номинации «Городская школа»: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» г. Выборга.
  • Победитель конкурса в номинации «Сельская школа»: МОУ «Изварская средняя общеобразовательная школа» Волосовского муниципального района.
  • Победитель конкурса в номинации «Детский сад»: МДОУ «Морозовский детский сад комбинированного вида» Всеволожского муниципального района.
  • Лауреат конкурса в номинации «Городская школа»: МБОУ «Гатчинская начальная общеобразовательная школа № 5».
  • Лауреат конкурса в номинации «Сельская школа»: МОУ «Глажевская средняя общеобразовательная школа» Киришского муниципального района.
  • Лауреат конкурса в номинации «Детский сад»: МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 2» Приозерского муниципального района.

Победители конкурса награждены денежными премиями в размере 500 тысяч рублей, лауреаты конкурса - денежными премиями в размере 300 тысяч рублей.