Делегация педагогов Ленинградской области приняла участие в торжественной церемонии празднования Дня учителя в Государственном Кремлевском дворце.

06 октября 2018

Лучшие учителея Ленинградской области приняли участие в торжественной церемонии, посвященной празднованию Дня учителя, которая прошла 5 октября 2018 года в Государственном Кремлевском дворце. Лучшие учителя России заслушали поздравления Президента Владимира Владимировича Путина с профессиональным праздником. Заслуженные награды педагогам вручали Министр просвещения Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева и Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Игоревна Скворцова. С праздником всех учителей поздравила также заместитель председателя правительства Татьяна Голикова и рассказала о новом национальном проекте «Образование».