06 ноября 2018

В целях реализации Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и распространения информации о правах ребенка 20 ноября 2018 года проводится масштабное мероприятие - Всероссийский день правовой помощи детям в Ленинградской области.

В рамках данного мероприятия специалистами различных ведомств будет осуществлен выезд в организации, осуществляющие образовательную деятельность на территории Ленинградской области для правового просвещения детей, родителей, педагогов, специалистов работающих с детьми по различным правовым вопросам.