Cостоялся второй (заключительный) тур Ленинградского областного конкурса "Библиотекарь года"

14 ноября 2018

13 ноября 2018 года в Ленинградском областном институте развития образования прошел заключительный этап Ленинградского областного конкурса «Библиотекарь года». В конкурсе приняли участие представители  Всеволожского, Гатчинского, Киришского, Подпорожского , Кингисеппского, Кировского муниципальных районов.

По итогам конкурсных испытаний победителем конкурса стала Куликова Татьяна Владимировна, заведующая библиотекой МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района. Почетное звание лауреата конкурса присуждено Савченко Ольге Хорисовне, заведующему библиотекой МОУ «СОШ «Всеволожский ЦО»