Директор Федерального института оценки качества образования С.В. Станченко провел семинар по вопросам управления качеством образования

20 ноября 2018

20 ноября 2018 года состоялся семинар по теме «Об инструментах управления качеством образования. Объективная оценка уровня подготовки обучающихся как фактор повышения эффективности системы управления качеством образования».

Участниками семинара стали представители комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководители муниципальных методических служб, члены Совета руководителей образовательных организаций региона, а также руководители муниципальных образовательных организаций Ленинградской области, в которых были выявлены признаки необъективности оценки результатов Всероссийских проверочных работ.

Семинар провел Станченко Сергей Владимирович, директор Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный институт оценки качества образования»,  кандидат физико-математических наук.