Окружное совещание в Восточном образовательном округе Ленинградской области

10 декабря 2018
Окружное совещание в Восточном образовательном округе Ленинградской области

4 декабря  2018 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Тихвина состоялось окружное совещание руководителей образовательных организаций Восточного образовательного округа Ленинградской области.

Около 160 участников мероприятия из Бокситогорского, Лодейнопольского, Подпорожского и Тихвинского районов обсудили актуальные вопросы управления качеством образования в регионе в контексте разработки и реализации национальных проектов в образовании.

Собравшихся приветствовали:

Тарасов Сергей Валентинович, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области;

Пастухова Вера Васильевна, глава администрации муниципального  образования «Тихвинский муниципальный район» Ленинградской области.