Молодые педагоги Ленинградской области принимают участие во втором (очном) этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2019»

25 марта 2019

Молодые педагоги и руководители образовательных организаций Ленинградской области принимают участие во втором (очном) этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». Конкурс проходит с 24 по 29 марта на базе ГАОУ «Школа №1518» г. Москва. В рамках конкурсных испытаний молодым учителям предстоит поделиться опытом работы и провести открытое занятие, а молодые управленцы примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор». На конкурсе Ленинградскую область представляют победители регионального конкурса «Педагогические надежды»: Беззубенко И.М. (заместитель директора по УВР дошкольного отделения МБОУ «Веревская СОШ» Гатчинского района), Вехвиляйнен Ю.А. (учитель математики МБОУ «Лицей №8» г. Сосновый Бор), Воротынцева М.В. (музыкальный руководитель МБОУ ДО «Детский сад № 16 комбинированного вида» Гатчинского района), Ефимова Т.В. (заведующий МДОУ №7 «Детский сад №7 «Ласточка» Ломоносовского района), Кучерова О.С. (педагог дополнительного образования МБОУ «Подпорожская СОШ №4 им. М. Горького»). Пожелаем успеха участникам!