Окружной этап конкурса «Учитель года-2019» в Южном и Северо-Западном образовательном округе

27 марта 2019

На прошедшей неделе прошли окружные этапы Ленинградского областного конкурса  «Учитель года – 2019» в Южном и Северо-Западном образовательных округах.

19 марта 2019 года в Южном образовательном округе Ленинградской области на базе МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа №7» за звание победителя окружного этапа соревновались:

Аверина Елена Александровна, учитель информатики МОУ «СОШ №3» Лужского района;

Дьякова Евгения Борисовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Гатчинская  СОШ  №2»;

Гроссман Степан Сергеевич, учитель истории и обществознания МКОУ  «Ульяновская ООШ  №2» Тосненского района;

Евдокимов Иван Николаевич, учитель физической культуры МОУ «Гостилицкая общеобразовательная школа» Ломоносовского района.

По итогам конкурсных испытаний победителем стала Дьякова Евгения Борисовна, учитель истории и обществознания МБОУ «Гатчинская  СОШ  №2».

22 марта 2019 года на базе МОУ «Сосновский центр образования» состоялись конкурсные мероприятия окружного этапа по Северо-западному образовательному округу Ленинградской области, в которых приняли участие:

Волков Андрей Юрьевич, учитель информатики МОУ «Романовская СОШ» Всеволожского района;

Смольников Алексей Михайлович,  учитель физики МОУ «Степанянская ООШ» Приозерского района;

Пшеленская Светлана Викторовна, учитель физики и астрономии

МБОУ «Первомайский центр образования» Выборгского района.

Победителем окружного этапа по Северо-западному образовательному округу стал  Смольников Алексей Михайлович,  учитель физики МОУ «Степанянская ООШ» Приозерского района.

Оргкомитет конкурса отметил превосходную организационную работу муниципальных районов, которые  встречали участников окружного этапа конкурса. Благодаря активному содействию руководителей комитетов образования администрации Гатчинского и Приозеркого муниципальных районов конкурсные мероприятия прошли на высоком уровне в торжественной и гостеприимной обстановке праздника профессионального мастерства.

Желаем всем победителям окружного этапа удачи в финале Ленинградского областного конкурса «Учитель года – 2019», который состоится 26 апреля 2019 года.