Председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, доктор педагогических наук, профессор Тарасов Сергей Валентинович


 

Время работы комитета общего и профессионального образования Ленинградской области:

понедельник – четверг с 09 .00 до 18. 00 (обеденный перерыв с 12. 30 до 13. 18)

пятница с 09 .00 до 17. 00 (обеденный перерыв с 12. 30 до 13. 18)

адрес электронной почты: office_edu@lenreg.ru


ФИО

должность

№ кабинета

телефон, факс, электронная почта

местный

телефон

Тарасов

Сергей

Валентинович

Председатель комитета

7

Приемная:

273-33-78

office_edu@lenreg.ru

103

Огарков

Артем

Сергеевич

Заместитель председателя комитета – начальник отдела содержания и развития материально-технической базы

9

273-37-10 material_edu@lenreg.ru

104

ХОТЬКО

Светлана

Валерьевна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела социальной защиты и специальных учреждений

8

т/ф 273-33-85

sv_hotko@lenreg.ru

109

Бойцова

Елена

Владимировна

Заместитель председателя комитета – начальник планово-экономического отдела

29

т/ф 273-44-96

econobr@gmail.com

 

102

Стеблецова

Валерия

Ростиславовна

Помощник председателя комитета

10

т/ф 579-10-76

pompred_edu@lenreg.ru

106

 

Департамент развития общего образования

Рыборецкая

Татьяна

Геннадьевна

Начальник департамента

15

579-29-22

tatyana_ryboreck@mail.ru

 

206

 

Отдел общего и дополнительного образования

Чурикова

Евгения

Германовна

Начальник отдела

39

т/ф 272-84-06 region_edu@lenreg.ru

municipal_edu@lenreg.ru

e.g.churikova@yandex.ru

 

120

 

Главный специалист

36

т/ф 273-51-80

region_edu@lenreg.ru

 

118

ЗАСЕЛЬСКАЯ

Татьяна

Юрьевна

Главный специалист

 

36

 

т/ф 273-51-80

tiu_zaselskaya@lenreg.ru

 

152

ОРЛОВА

Марина

Ивановна

Главный специалист

36

т/ф 273-51-80

region_edu@lenreg.ru

mi_orlova@lenreg.ru

 

153

Турченко

Маргарита

Михайловна

Главный специалист

42

579-29-77

mm_turchenko@lenreg.ru

municipal_edu@lenreg.ru

 

154

АНДРЮШИН

Алексей Викторович

Главный специалист

42

579-29-77

region_edu@lenreg.ru

av_andriushin@lenreg.ru

 

154

Винокуров

Максим Владимирович

Ведущий специалист

42

579-29-77

region_edu@lenreg.ru

 

213

Артамонова

Елена

Раифовна

Главный специалист

4

579-28-77

region_edu@lenreg.ru

 

243

 

Сектор управления качеством образования

Веревкина

Татьяна

Анатольевна

Начальник сектора

33

272-19-51

region_edu@lenreg.ru

municipal_edu@lenreg.ru

 

234

Косырева

Людмила

Геннадьевна

Главный специалист

33

272-19-51

lg_kosyreva@lenreg.ru

 

150

 

Сектор по работе с педагогическими кадрами

Дружинина

Марина Геннадьевна

Начальник сектора

13

401-01-63

mvg_edu@lenreg.ru

 

156

 

Сипан

Вера Степановна

Ведущий специалист

3

272-52-13

 

 

217

Филимонова

Татьяна

Александровна

Специалист

первой категории

14

272-52-13

Inspector_edu@lenreg.ru

 

218

 

Сектор информационного обеспечения

Глевицкая

Елена

Ивановна

Начальник сектора

40

 

272-90-41

ei_glevitskaja@lenreg.ru

 

149

 

Терехова

Ольга Владимировна

Специалист

первой категории

5

272-60-04

office_edu@lenreg.ru

 

205

Березовская

Наталья

Анатольевна

Администратор документационного комплекса

5

т/ф 272-60-04

office_edu@lenreg.ru

 

208

 

Департамент

надзора и контроля за соблюдением законодательства в сфере образования

Богославский

Дмитрий

Дмитриевич

Начальник департамента

11

т/ф 273-44-15

low.dimdim7@mail.ru

 

 

105

 

Отдел лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений

КУЗЬМЕНКОВ

Сергей

Алексеевич

Начальник отдела

27

272-40-89

sa_kuzmenkov@lenreg.ru

 

219

 

Юр

Ольга

Владимировна

Главный специалист

31

579-11-24

apostil-lenobl@rambler.ru

 

238

Яковлева

Елена

Евгеньевна

Главный специалист

41

579-29-75 akkredit@inbox.ru

 

117

Михайлюк

Людмила

Геннадьевна

Консультант

 

24

т/ф 273-26-06

mihailuk-1406@mail.ru

 

127

НОВИКОВА

Елена

Валентиновна

Ведущий специалист

24

т/ф 273-26-06

nov.e.v@bk.ru

 

230

 

Отдел надзора и контроля в сфере образования

Остапова

Марина

Александровна

Начальник отдела

28

401-01-62

marinost@inbox.ru

 

119

Белоглазова

Елена Васильевна

Консультант

38

т/ф 273-49-92

oa_shmeleva@lenreg.ru

 

232

Сенина

Наталья

Валентиновна

Главный специалист

38

т/ф 273-49-92

senina-71@mail.ru

 

232

 

Консультант

 

37

т/ф 272-22-44

gi_mihailov@lenreg.ru

 

128

 

АНДРEЕВСКАЯ

Светлана Ивановна

Главный специалист

37

272-22-44

si_andreevskaya@lenreg.ru

 

229

Андреев

Антон

Георгиевич

Главный специалист

37

т/ф 272-22-44

ag_andreev@lenreg.ru

 

239

 

Ведущий специалист

37

272-22-44

8137094957@mail.ru

 

237

 

Сектор итоговой аттестации обучающихся

Шарая

Елена

Григорьевна

Начальник сектора

34

т/ф 401-01-59, sectorgia_edu@lenreg.ru

 

227

Марьянчук

Олеся

Викторовна

Ведущий специалист

34

т/ф 401-01-59

sectorgia_edu@lenreg.ru

 

248

Петрова

Татьяна

Ивановна

Администратор документационного комплекса

6

273-33-78

office_edu@lenreg.ru

ti_petrova@lenreg.ru

 

101

 

Отдел социальной защиты и специальных учреждений

ХОТЬКО

Светлана

Валерьевна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

8

т/ф 273-33-85

sv_hotko@lenreg.ru

 

109

Синицына

Зинаида Александровна

Главный специалист

1

т/ф 273-08-82

sza_edu@lenrg.ru

 

236

Филина

Мария

Геннадьевна

Главный специалист

32

272-54-33

adopt_edu@lenrg.ru

 

132

Селезнева

Галина

Викторовна

Главный специалист

23

т/ф 579-19-86

galaselezneva@mail.ru

 

247

ШИЛОВА

Ольга

Викторовна

Ведущий специалист

23

т/ф  579-19-86

ovshilova2015@yandex.ru

 

245

Дмитриева

Надежда

Алексеевна

Главный специалист

2

273-07-72

dna.63@mail.ru

 

204

 

Главный специалист

43

272-42-27

yui_yurut@lenreg.ru

 

244

ГИЛЬШТЕЙН

Эльвира Яковлевна

Ведущий специалист

43

272-42-27

eya_gilshtein@lenreg.ru

 

216

к. 17 (предоставление гражданам частичной стоимости путевок в оздоровит. лагеря)

 Светлана Олеговна, Ольга Николаевна

17

273-07-72

155

 

Юридический сектор

 

Начальник сектора

47а

401-00-94

 

 

256

Кокоулина

Оксана

Владимировна

Консультант

47

т/ф 273-79-71

kom_obr_lo@mail.ru

 

255

Данилова

Мария

Феодосьевна

Консультант

47

т/ф 273-79-71

mf_danilova@lenreg.ru

 

235

 

Отдел содержания и развития материально-технической базы

Огарков

Артем

Сергеевич

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

9

273-37-10 material_edu@lenreg.ru

 

104

Царева

Юлия

Викторовна

Главный специалист

22

т/ф 273-74-28 material_edu@lenreg.ru

 

225

МАХОВЕР

Татьяна

Владимировна

Ведущий специалист

21

т/ф 273-34-35 material_edu@lenreg.ru

 

212

Кашаева

Светлана

Михайловна

Главный специалист

21

т/ф 273-74-28 material_edu@lenreg.ru

 

228

ПОЛЕВОЙ

Алексей

Григорьевич

Ведущий специалист

т/ф 273-34-35 material_edu@lenreg.ru

 

211

Макаров

Борис

Павлович

Ведущий специалист

26

273-43-30

 

222

 

Отдел профессионального образования

Голованов

Максим

Владимирович

Начальник отдела

18

т/ф 273-21-38

mvg_edu@lenreg.ru

 

126

Дружинина

Марина

Геннадьевна

Главный специалист

31

273-38-35

mg_druzhinina@lenreg.ru

 

125

ЧЕРНОВА

 Наталья

Юрьевна

Ведущий специалист

35

273-38-35

nyu_chernova@lenreg.ru

 

130

Охримская

Марина

Александровна

Главный специалист

35

273-38-35

 

 

129

 

Главный специалист

35

273-21-38

 

 

131

 

Планово-экономический отдел

Бойцова

Елена

Владимировна

Заместитель председателя комитета – начальник отдела

29

т/ф 273-44-96

econobr@gmail.com

 

102

Комарова

Наталья Михайловна

Консультант

20

т/ф 579-18-49

econobr@gmail.com

 

209

Осипова

Наталия

Михайловна

Главный специалист

19

т/ф 273-48-03

onm_lenobl@mail.ru

 

210

Волкова

Елена

Александровна

Ведущий специалист

19

т/ф 273-48-03

volk1260@mail.ru

 

240

Громова

Виктория

Игоревна

Главный специалист

50

т/ф 273-78-15

vi_gromova@lenreg.ru

 

221

Маркина

Валерия

Вячеславовна

Ведущий специалист

20

т/ф 579-18-49

econobr@gmail.com

 

241

 

Отдел финансирования и бухгалтерского учета

Юрик 

Анна

Васильевна

Начальник отдела – главный бухгалтер

46

272-94-35

account_edu@lenreg.ru

 

108

Вересова

Светлана

Николаевна

Заместитель

начальника отдела

49

579-29-76

komitet_buh@mail.ru

 

214

 

Ведущий специалист

44

272-52-34

account_edu@lenreg.ru

 

233

Зубков

Александр

Борисович

Главный специалист

45

т/ф 272-52-34

account_edu@lenreg.ru

 

121

Михайлов

Евгений

Сергеевич

Главный специалист

45

272-52-34

account_edu@lenreg.ru

 

252

ФЕДОРЧЕНКО

Ксения Вячеславовна

Ведущий специалист

45

272-52-34

account_edu@lenreg.ru

 

253

 

Специалист

первой категории

48

272-52-34

account_edu@lenreg.ru

 

 

123

БЕЛОКОПЫТОВА

Александра

Сергеевна

Ведущий специалист

49

579-29-76

account_edu@lenreg.ru

 

250

 

 

© 2001-2017 гг. Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области
Для детей старше шести лет
Сетевое издание «Официальный интернет-портал
Администрации Ленинградской области»
Разработано: ЗАО "Кторстудио"
При любом использовании материалов сайта, ссылка на www.lenobl.ru обязательна.