Опыт сотрудничества в сфере образования представлен на международной конференции партнерских регионов

31 октября 2018

29 октября 2018 года в Правительстве Ленинградской области состоялась международная научная конференция "Государство и общество: обмен лучшими практиками управления регионами и муниципалитетами".

В мероприятии приняли участие представители партнерских регионов: Ленинградской области и губернии Нурланд Королевства Норвегия.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области представил на конференции успешный опыт организации обмена школьниками в рамках проведения конкурса на знание географии, истории и культуры страны и региона-партнера.