Совещание по вопросам открытия детского технопарка «Кванториум»

01 октября 2018
Совещание по вопросам открытия детского технопарка «Кванториум»

27 сентября 2018 года на базе ГБОУ ЛО «Кировский политехнический техникум» состоялось совещание по вопросам создания в 2019 году детского технопарка «Кванториум» Ленинградской области.

На совещании присутствовали Емельянов Н.П., заместитель председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам, С.В.Тарасов, председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, специалисты  комитета  общего и профессионального образования, представитель Ленинградской областной торгово-промышленной палаты и сотрудники техникума.

С.В.Тарасов проинформировал присутствующих о действиях предпринятых комитетом общего и профессионального образования по созданию  детского технопарка в Ленинградской области.

Технопарк планируется открыть на базе Кировского политехнического техникума в 2019 году.