02 ноября 2018

Подведены итоги областного творческого конкурса дошкольников «Волшебный мир творчества».

Победителями конкурса стали:

• - В номинации «Лучшее исполнение музыкально-ритмической композиции или театрализованной сказки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22» г. Выборга Выборгского муниципального района.
  • - В номинации «Лучшее исполнение детской песни» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25» г. Кириши Киришского района.
  • - В номинации «Лучшая коллективная работа по изобразительной деятельности (в любой технике) или детская мультипликация» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 29» Волосовского района.

Все победители будут награждены премией в 80 тысяч рублей.

Лауреатами Конкурса стали:

• - В номинации «Лучшее исполнение музыкально-ритмической композиции или театрализованной сказки» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 46 комбинированного вида» г. Гатчина Гатчинского района.
  • -  В номинации «Лучшее исполнение детской песни» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №20» Ломоносовского района.
  • - В номинации «Лучшая коллективная работа по изобразительной деятельности (в любой технике) или детская мультипликация» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Радуга» Тихвинского района.

Все лауреаты будут награждены премиями в 20 тысяч рублей.