В Доме союза художников состоялось открытие выставки, организованной по итогам межрегионального творческого конкурса рисунков «Дом, в котором мы живем».

07 ноября 2018
В Доме союза художников состоялось открытие выставки, организованной по итогам межрегионального творческого  конкурса рисунков «Дом, в котором мы живем».

Сегодня в Доме союза художников состоялось открытие выставки, организованной по итогам межрегионального творческого  конкурса рисунков «Дом, в котором мы живем».

В  конкурсе рисунков принимали участие воспитанники детских домов и школ-интернатов Санкт-Петербурга и Ленинградской области: Бокситогорского, Кингисеппского, Лужского, Кировского, Сланцевского, Волховского, Лодейнопольского. Гатчинского, Волосовского районов.

Организатор конкурса: региональная общественная организация «Центр реабилитации детей-сирот», исполнительный директор - Дмитрий Баклагин.

Всем участникам конкурса вручены сертификаты, победители определятся по итогам выставки 10 ноября 2018 года.

Встреча закончилась ароматным чаем с вкусными домашними пирожками, которые дети приготовили сами, и приглашением на новые спектакли и новые встречи.