Проректор ЛГУ им. А.С. Пушкина избран председателем ЛОРО "Знание"

08 ноября 2019
Проректор ЛГУ им. А.С. Пушкина избран председателем ЛОРО "Знание"

Избран Председатель ЛОРО ВОГПО «Российское общество «Знание». Им стал Владимир Журавлёв — заместитель председателя Общественной палаты Ленинградской области, проректор ЛГУ им. А.С. Пушкина.

Решение было объявлено на заседании под председательством вице-губернатора Ленинградской области Николая Емельянова, которое состоялось на базе ЛГУ имени А.С. Пушкина. Тогда же был избран Совет и Контрольно-ревизионная комиссия ЛОРО «Знание».

В рамках мероприятия были определены основные направления деятельности отделения, а также актуальные темы для просвещения населения муниципальных образований Ленинградской области.

В заседании приняли участие: председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Сергей Тарасов, заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области Дмитрий Пуляевский, председатель комитета по молодёжной политике Ленинградской области Алексей Орлов, а также главы районных администраций и общественных организаций Ленинградской области.