Определены претенденты на предоставление субсидий

14 февраля 2020
Определены претенденты на предоставление субсидий

Решение было принято по итогам заседания комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидий частным учреждениям.

10 февраля состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок претендентов на предоставление субсидий за счет бюджетных ассигнований областного бюджета Ленинградской области в целях возмещения затрат на оказание услуг по реализации образовательных программ дошкольного и общего образования.

Претендентами на предоставление субсидий в данном случае являются юридические лица (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальные предприниматели, а также физические лица – производители товаров, работ, услуг и некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями.

По решению комиссии субсидии из областного бюджета Ленинградской области на возмещение затрат будут предоставлены 12 частным дошкольным образовательным организациям, 9 частным общеобразовательным организациям и 5 индивидуальным предпринимателям.