Ленинградская область. Дополнительный этап ЕГЭ завершен.

18 сентября 2018
Ленинградская область. Дополнительный этап ЕГЭ завершен.

Дополнительный этап ГИА по образовательным программам среднего общего образования в Ленинградской области завершен. «Экзамены прошли  в штатном режиме, без технологических сбоев и нарушений. Сотрудники пункта проведения экзамена № 6 отработали процедуру на хорошем организационном уровне»,  - отметила руководитель регионального центра обработки информации Ирина Грозная.

Всего в три экзаменационных дня в сентябре проведено 23 человеко-экзаменов по обязательным предметам – русскому языку и математике базового уровня, по результатам которых аттестат о среднем общем образовании уже получили 17 выпускников текущего года. Еще 2 участника экзамена 15 сентября узнают свои результаты не позднее 27 сентября.

ГИА в дополнительный период сдавали только выпускники текущего года, не прошедшие экзамен или получившие неудовлетворительные результаты не более чем по одному обязательному предмету в основной период экзаменов, а также повторно получившие неудовлетворительный результат по одной из данных дисциплин в дополнительные сроки.