Совет обучающихся из Ленобласти - лучший в России

07 мая 2023
Совет обучающихся из Ленобласти - лучший в России

В ВДЦ «Орлёнок» подвели итоги Всероссийского конкурса советов обучающихся общеобразовательных организаций «Территория УСпеха».

В конкурсе приняли участие более 3,5 тысяч школ России, а на финальных испытания встретились 29 команд. Они прошли «Кейс-конструктор», организовали выставку практик «Экспо», прошли ассесмент и выступили с самопрезентацией, разработали стратегические планы и провели открытые уроки. Также все участники представили экспертам профайлы.

По итогам финальных испытаний Совет обучающихся «Войсковицкой средней общеобразовательной школы № 2» стал победителем конкурса в номинации «Лучший совет обучающихся» и занял третье место.

Кроме того, Кирилл Хохлов стал победителем в номинации «Лучший лидер совета обучающихся», а Александр Кузьменко - в номинации «Лучший куратор совета обучающихся».