В Гатчине прошли мероприятия, посвященные 10-летию партийного проекта «Детский спорт»

17 мая 2023

На стадионе «Мариенбург» состоялся Областной фестиваль Региональной школьной спортивной лиги.

Команды школьных спортивных клубов из муниципальных районов соревновались по трем видам спорта: легкой атлетике, мини футболу, баскетболу.

Победителями соревнований по легкой атлетике стали команды «Сила Оккервиля» ЦО Кудрово, «Десяточка» школы № 10 Выборгского района и «Альтаир» Волосовской школы №1.

В состязаниях по мини футболу лучшими стали команды «Оплот» Кировской школы № 2, «Десяточка» школы № 10 Выборгского района и юные спортсмены из Новосельской школы Ломоносовского района.

А турнир по баскетболу закончился победой ребят из школы № 9 им. В.И. Некрасова Сосновоборского городского округа, а также команд «Сила Оккервиля» ЦО Кудрово и «Монолит» Каменногорского ЦО Выборгского района.