Стартовал прием работ на научную конференцию

13 июня 2023
Стартовал прием работ на научную конференцию

Министерство образования и науки Нижегородской области приглашает принять участие в межрегиональной научно-практической конференции педагогов «Этнос. Современный контекст».

Конференция направлена на популяризацию этнографических и этно-экологических знаний, привлечение к исследовательской деятельности педагогов образовательных организаций, занимающихся этнографией, экологией, историей, краеведением, изучением этно-экологических проблем разных регионов.

К участию в конференции приглашаются педагоги общего и дополнительного образования, занимающиеся традиционной и этно-экологической культурой, фольклористы, этнологи, этнографы, антропологи, научные сотрудники учреждений науки и культуры.

Мероприятие состоится 29 - 30 июня 2023 года в форме видеоконференцсвязи.

Работы необходимо направить в срок до 17 июня 2023 года на электронною почту: a_aksyanov@internet.ru.