Ленинградские студенты привезли призовые места со Студвесны

23 июня 2023
Ленинградские студенты привезли призовые места со Студвесны

Подведены итоги XXXI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» среди студентов профессиональных образовательных организаций.

Фестиваль проходил в Ханты-Мансийске. Студенты из Ленинградской области выступили в 7 из 10 конкурсных направлений, в общей сложности представив на суд жюри 19 творческих работ.

По итогам фестиваля студентка Лужского филиала Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина Татьяна Козина заняла 2 место в направлении мода, представив на конкурсе дебютную коллекцию. Студентка Ленинградского областного колледжа культуры и искусства Софья Гога завоевала 2 место в вокальном направлении. Музыкальная группа «TEEKANNO» из Лужского филиала Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина с песней «Мечта» получили спецприз «За вдохновение» в вокальном направлении.