Команда Ленобласти вернулась с Чемпионата молодых педагогов с победой

30 августа 2023
Команда Ленобласти вернулась с Чемпионата молодых педагогов с победой

Ленинградские педагоги заняли второе место на межрегиональном Чемпионате учительских клубов.

Событие проходило в Горно-Алтайске и объединило 13 команд. В этом году участниками стали не только команды из Алтайского края, но и Ленинградской, Омской, Свердловской областей и Республики Тыва.

Ленинградскую область на финальных испытаниях представляют Мария Тимченко, Максим Богданов и Анастасия Киреева.

Формат чемпионата предполагал как домашние заготовки в виде представления команды и видеовизитки, так и педагогические импровизации и мастер-классы.

Педагогов оценивало жюри, состоящее из победителей и призеров конкурса «Учитель года России» под председательством Дениса Рочева, директора Центра «Интеллект» и победителя конкурса Всероссийского конкурса «Учитель года 2014».