В Гатчинской школе №7 открылся кадетский класс МЧС

05 сентября 2023
В Гатчинской школе №7 открылся кадетский класс МЧС

С нового учебного года на базе Гатчинской школы № 7 начал функционировать кадетский класс МЧС России. Ребята - пятиклассники будут обучаться по специально сформированной системе кадетского класса школы.

С торжественным открытием класса ребят поздравили заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района Антон Егоров и заместитель начальника 18 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ленинградской области Игорь Мясников. Они пожелали кадетам прилежно учиться и смело двигаться вперёд к новым знаниям. Также они поблагодарили ребят за выбор, дали наставления и ценные советы.

Впереди у юных спасателей будет учебный год, насыщенный событиями, но день, когда они в первый раз надели форму, им запомнится навсегда.