НАЦПРОЕКТ: областные школы получили новые спортзалы

06 сентября 2023
НАЦПРОЕКТ: областные школы получили новые спортзалы

1 сентября в 14 школах Ленобласти закончился ремонт спортивных залов.

Ремонт спортзалов был произведен в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование». Спортивные залы обновили в Гончаровской школе Выборгского района, в Сиверской школе Гатчинского района, Бокситогорской школе № 3 и школе № 1 города Пикалёво Бокситогорского района, в Новоладожской школе им. Адмирала В.С. Черокова Волховского района, в Нагорной школе в Ломоносовского района, в Александро-Горкской школе и Опольевской школе Кингисеппского района, в Сланцевской школе № 3 и Сланцевской школе № 2, в школе пос. им. Морозова, Бугровской школе, Агалатовском ЦО и Романовской школе Всеволожского района.

В школах региона отремонтировали полы, потолки и стены, заменили двери, выполнили отделочные и покрасочные работы, обновили шведские стенки и баскетбольные щиты. Теперь уроки физкультуры будут проходить в новых безопасных помещениях, оборудованных современным оборудованием и инвентарем.