Учитель истории и обществознания Центра образования «Кудрово» Павел Гурьянов вернулся с Всероссийского конкурса «Учитель года-2023»

08 октября 2023

В 00:30 7 октября на Московском вокзале его встретила команда 47 региона, включающая в себя представителей комитета общего и профессионального образования Ленинградской области, Центра образования «Кудрово» и Ассоциации педагогов региона.

Павел Сергеевич является победителем Ленинградского областного конкурса профессионального педагогического мастерства в номинации «Учитель года». Именно он представлял наш регион на финальном этапе конкурса, который проходил с 23 сентября по 04 октября в Москве и Московской области. Он успешно справился с конкурсными испытаниями и стал лауреатом конкурса, а также победителем в двух спецноминациях: «Учитель-просветитель в блогосфере» и «За историческое просвещение».