Школьники Ленобласти сделают свой выбор

04 сентября 2023
Школьники Ленобласти сделают свой выбор

Советы обучающихся Ленинградской области могут присоединиться к Всероссийской кампания по организации всеобщих выборов руководителей советов обучающихся в общеобразовательных организациях «Твой выбор».

С 15 августа по 17 сентября 2023 года (включительно) все желающие советы обучающихся могут подать заявку для участия во Всероссийской кампании «Твой выбор».

В рамках кампании советы обучающихся и их кураторы смогут пройти обучение и получить методические рекомендации от организаторов, и уже в период с 23 по 29 октября провести в своей школе самые настоящие выборы.

Все подробности можно узнать в положении https://ruy.ru/upload/iblock/f85/_2023_.pdf

Справка

Кампания «Твой выбор» является одним из проектов Всероссийской программы по развитию советов обучающихся общеобразовательных организаций, которая реализуется Министерством просвещения Российской Федерации, Российским детско-юношеским центром и Российским Союзом Молодежи. Осенняя волна кампании проходит при грантовой поддержке Движения первых.