Студенты ГИЭФПТ отправились на окружной этап Всероссийского проекта «Твой Ход»

17 октября 2023
Студенты ГИЭФПТ отправились на окружной этап Всероссийского проекта «Твой Ход»

В Архангельске стартовал окружной этап Всероссийского проекта «Твой Ход», объединивший более 600 участников из Санкт-Петербурга, Архангельской, Ленинградской, Вологодской, Мурманской областей, Республик Коми и Карелия.

Ленинградскую область представляют Диана Лазебная, Виктория Павлова, Дмитрий Животов и Нигина Хасанова из Государственного института экономики, финансов, права и технологий.

Студентов ждут увлекательные экскурсии, мастер-классы, встречи с лидерами и представителями органов государственной власти, множество активностей, интерактивов, сессий, творческих мероприятий, а также презентации собственных инициативных проектов.

Справка

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход» — это масштабное студенческое сообщество, объединенное целью и желанием менять мир и среду вокруг. Проект помогает участникам открывать себя по-новому, получать практические навыки, находить единомышленников, создавать и воплощать проекты.

«Твой Ход» реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь), входит в платформу АНО «Россия — страна возможностей».

Миссия проекта — создание условий для развития и реализации способностей абитуриентов и студентов всех форм обучения СПО и вузов для включения их в деятельность по эффективному преобразованию и развитию образовательной среды.