Команда Гатчинского педколледжа - победитель Всероссийского конкурса «Команда Первых»

23 ноября 2023

В Нижнем Новгороде Всероссийский завершился финал конкурса по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых». Мероприятие объединило 215 команд из 45 регионов России.

Ленинградскую область на конкурсе представляли 5 команд-победительниц регионального этапа конкурса из ГИЭФПТ, Тихвинского Промышленного Технологического Техникума им. Е.И. Лебедева, Гатчинского Педагогического Колледжа им. Ушинского, Кировского политехнического техникума и Ленинградского областного колледжа культуры и искусства.

Студенты продемонстрировали развитие своих гибких и успешно выполнили практические задания.

По итогам конкурсных испытаний Гатчинский педагогический колледж имени К. Д. Ушинского занял III место в компетенции «Эмоциональный интеллект».

Торжественное закрытие конкурса прошло в формате интерактивного шоу с яркими музыкальными, хореографическими и театрализованными номерами.

Справка
Конкурс «Команда Первых» продлился полгода и в нем приняли участие 70 000 студентов и наставников СПО из более 1 000 образовательных организаций.