Педагоги Ленобласти получили награды Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

15 декабря 2023

В Петербурге на площадке Академической гимназии №56 им. М.Б. Пильдес наградили победителей XI Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Конкурс объединил более 4500 воспитателей, педагогических работников и руководителей дошкольных образовательных организаций из всех регионов нашей страны.

По итогам конкурсных испытаний дипломами III степени наградили Елену Рысенко из детского сада комбинированного вида №37 Кировского района в номинации «Молодые профессионалы», Викторию Савчук из детского сада №15 Ломоносовского района в номинации «Лучший профессионал образовательной организации» и  Светлану Афанасьеву из детского сада №15 Ломоносовского района в номинации «Успешный руководитель».

Подробнее о результатах конкурса, церемонии награждения, документах об участии в региональном и федеральном этапе – на сайте ВОО «Воспитатели России».