Лучшим администраторам госпабликов вручили заслуженные награды

28 декабря 2023
Лучшим администраторам госпабликов вручили заслуженные награды

В Доме правительства состоялась торжественная церемония награждения лучших администраторов официальных сообществ сферы здравоохранения, образования, культуры, молодежной политики, топливно-энергетического комплекса, спорта, правопорядка и безопасности и других направлений.

«Очень приятно видеть такое большое количество специалистов, которые круглосуточно и на системной основе трудятся на благо нашего родного региона. Вы стремитесь к стабилизации информационного фона, транслируете достоверные сведения до жителей. Ваша работа требует высоких компетенций, энергии, увлеченности, понимания, профессионального чутья. Уверена, что мы вместе справимся со всеми задачами, которые будет ставить перед нами грядущий год», - поблагодарила вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк всех администраторов госпабликов за эффективную и слаженную работу в информационном поле.

За создание и ведение лучших в Ленинградской области Госпабликов  Благодарственным письмом Губернатора Ленинградской области отмечены руководитель школьного медиацентра Центра образования «Кудрово» Ирина Иванова и воспитатель Муринского детского сада комбинированного вида № 1 Елизавета Архипова. Благодарственное письмо Вице-губернатора по внутренней политике Ленинградской области за создание и ведение лучшего в Ленинградской области Госпаблика высшего учебного заведения вручено редактору Редакционно-издательского отдела Ленинградского государственного университета имени А. С. Пушкина Ирине  Воробьевой, а учитель русского языка и литературы школы №3 Луги Полина Михайлова и заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе детского сада №36 г. Тосно Татьяна Васильева удостоились Благодарственных писем управления информационной политики Ленинградской области за создание и ведение образцовых Госпабликов.

Справка

В Ленинградской области более 1700 госпабликов, а количество подписчиков превышает 2,4 миллиона человек.