«Профессионалам» - премия Губернатора Ленобласти

28 декабря 2023
«Профессионалам» - премия Губернатора Ленобласти

Открыт прием ходатайств о присуждении премий победителям, призерам и их экспертам по итогам регионального, отборочного и финала чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», а также чемпионата высоких технологий.

Премия присуждается в целях выявления и поддержки талантливой молодежи, мастеров производственного обучения и (или) преподавателей специальных дисциплин (преподавателей) образовательных организаций, находящихся в ведении Ленинградской области, а также с целью развития Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий на территории Ленинградской области.

К ходатайству необходимо приложить следующие документы:

заявление о выплате премии (в произвольной форме);

копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

реквизиты банковского счета победителя, призера, наставника, открытого в кредитной организации Российской Федерации;

документ, подтверждающий, что заявитель является победителем (призером);

для наставников - документ, выданный образовательной организацией, предприятием, удостоверяющий, что он является наставником победителя (призера) чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.

Ходатайства необходимо предоставить в срок до 31 января 2024 года в Региональный научно-методический центр СПО ЛО АОУ ВО ЛО «ГИЭФПТ»  по адресу: г. Гатчина, ул. Рощинская дом 5, каб. 114. Контактное лицо: Михайлова Алла Анатольевна, тел.: +7(901)315-50-58