Награды ленинградцам ― в канун Нового Года

30 декабря 2023
Награды ленинградцам ― в канун Нового Года

Представителям системы образования Ленинградской области вручили награды в доме правительства региона.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской областиПочетной грамотой Губернатора Ленинградской области награждена председатель комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Вероника Реброва.

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу орденом Дружбы награжден  проректор Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина Владимир Журавлев.

За заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу благодарность Президента Российской Федерации объявлена заведующей кафедрой Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина Татьяне Бороненко.