Движение Первых Ленобласти и фонд «Защитники Отечества» будут сотрудничать

29 января 2024
Движение Первых Ленобласти и фонд «Защитники Отечества» будут сотрудничать

Региональное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» и филиал Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение нацелено на реализацию проектов и мероприятий, направленных на патриотическое воспитание, а также привлечение молодёжи к волонтёрской помощи семьям павших бойцов.

«Встреча с представителями фонда «Защитники Отечества» стала важным шагом для Движения Первых Ленинградской области. Мы готовы объединить усилия в деле патриотического воспитания подрастающего поколения, и в этом направлении у нас довольно много точек соприкосновения.
Более того - уже планируются первые совместные мероприятия, которые мы готовы провести совместно. Уверен, что наша совместная работа будет крайне плодотворной и продуктивной», — прокомментировал Сергей Румянцев.