Юные ленинградские кинематографисты – в числе победителей и призеров Всероссийского конкурса школьных журналистских работ

02 февраля 2024
Юные ленинградские кинематографисты – в числе победителей и призеров  Всероссийского конкурса школьных журналистских работ

Делегация Ленобласти привезла призовые места с Первого Всероссийского конкурса школьных журналистских работ «Человеку нужен человек».

Торжественная церемония награждения победителей конкурса прошла в Институте журналистики, коммуникаций и медиаобразования Московского государственного педагогического университета.

На конкурс было подано около 600 работ со всей России. Юные журналисты состоязались по семи номинациям: «Лучший видеоматериал», «Лучший фотопроект», «Лучший печатный материал», «Наставник и учитель», «Шиворот-навыворот», «Лучший радиоматериал», «Лучше добрым на свете быть».

Александра Полякова из «Центра информационных технологий» г. Гатчина стала призёром, заняв 2 место в номинации «Педагог и наставник».

Федор Пьянков, Владимир Данилов, Иван Лимар, Кирилл Ражев, Роман Петров, Илья Качуров из Студии кино и ТВ «ШКВАЛ» Агалатовского ЦО были удостоены диплома 1 степени в номинации «Лучший видеосюжет».