В городе Грозный дан старт Всероссийскому форуму Воспитателей России

16 февраля 2024
В городе Грозный дан старт Всероссийскому форуму Воспитателей России

С 14 по 16 февраля 2024 года проходит значимое образовательное мероприятие – Всероссийскому форуму «Воспитатели России: неделя дошкольного образования в Чеченской Республике».

Мероприятие объединило воспитателей, руководителей образовательных организаций, ведущих экспертов в области дошкольного образования, представителей исполнительной власти и общественных организаций из 44 регионов России, в том числе и Ленинградской области.

В рамках форума участники присоединились к Всероссийской научно-практической конференции и пленарному заседанию форума, обсудили важные и значимые для дошкольного образования вопросы, касающиеся сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей в сфере дошкольного образования, а также посетили секционные заседания форума, мастер-классы и дошкольные образовательные организации.

Справка

Мероприятие реализуется общественной организацией содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Чеченской Республики, Мэрии г. Грозного.