Региональный этап Всероссийской олимпиады для школьников Ленинградской области завершается

19 февраля 2024

На прошедшей неделе около 400 ребят проверили свои знания по четырем общеобразовательным предметам.

Олимпиадные задания по немецкому языку и литературе ленинградские школьники выполняли в Центре «Интеллект», по географии – на базе РГПУ им. А.И. Герцена, а в Центре «Ладога» юные ленинградцы приняли участие в испытаниях по физической культуре.

Сегодня более 160 старшеклассникам удалось проверить свою эрудицию и навыки аналитического мышления, участвуя в олимпиаде по праву в ГИЭФПТ. В последние 10 дней регионального этапа ВСОШ участников ждут олимпиады по трем учебным предметам. Завершится интеллектуальный марафон 29 февраля предметом «Основы безопасности жизнедеятельности».