Ленинградцев приглашают на ярмарку трудоустройства

08 апреля 2024
Ленинградцев приглашают на ярмарку трудоустройства

12 апреля на 22 площадках Ленинградской области пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Свои вакансии представят такие региональные работодатели, как   АО «Пикалевский цемент», АО «Апатит», ПАО «Выборгский судостроительный завод, ООО «Выборгский машиностроительный завод», ООО «Лента», ПАО «Завод Буревестник», ООО «Кондитерская фабрика «Нева», АО Птицефабрика «Северная», ООО «Дубровская ТЭЦ», ООО «Молочные дары»,  ПАО «Завод Ладога», ООО «ЦСП-Свирь», ООО «Мандроги», ОАО «Лужский абразивный завод», ООО «Петербургцемент», ООО «Сосновоборский машиностроительный завод», Ленинградская АЭС, АО «ТВСЗ», АО «ТихвинХимМаш», АО «ТихвинСпецМаш», ООО «Тепловое оборудование», АО, ООО «Мясоперерабатывающий комбинат Тосненский» и другие.

Соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции, пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить при открытии своего дела. В программе мероприятия – карьерные тренинги и консультации, творческие мастер-классы, выступления музыкальных коллективов.

К проведению ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

С адресами проведения мероприятия в Ленинградской области можно ознакомиться по ссылке