Школьников Ленобласти приглашают на профильную смену Русского географического общества

19 апреля 2024

Стартовал конкурсный отбор на профильную смену Русского географического общества «Мир открытий» для школьников, интересующихся географией.

Участники познакомятся с базовыми знаниями в области географии, экологии, краеведения и других смежных дисциплин, научатся работать с географическим оборудованием, узнают о знаменитых путешественниках, внесших вклад в развитие географии. Ребята смогут пообщаться с учеными, путешественниками, экспертами, специалистами из разных областей географии.

Смены проводятся во всероссийских и международных детских центрах «Артек», «Орленок», «Океан» и «Смена».

Ознакомиться с дополнительной информацией, условиями конкурсного отбора и подать заявку на участие можно на сайте.