Лучших юных инспекторов движения и их руководителей наградили в «Ладоге»

02 мая 2024
Лучших юных инспекторов движения и их руководителей наградили в «Ладоге»

В «Центре «Ладога» прошел Слет актива ЮИД Ленинградской области. В нем приняли участие более 120 юных инспекторов движения из разных образовательных организаций региона.

Главным событием мероприятия стало награждение юных инспекторов движения нагрудным значком «ЮИД» и удостоверением к нему, а также руководителей десяти образовательных организаций Ленинградской области по итогам активного участия в мероприятиях, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма за 2023-2024 год.

Участникам Слета также удалось присоединиться к тематическим мастер-классам и поделиться результатами своей работы в рамках стендовой презентации.

Справка

Мероприятие прошло совместно с представителями отдела пропаганды безопасности дорожного движения и кикшеринговой организации, а также во взаимодействии с Управлением государственой инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.