В Ленобласти подвели итоги областного конкурса «Педагогический дебют»

08 мая 2024
В Ленобласти подвели итоги областного конкурса «Педагогический дебют»

В Ленинградском областном институте развития образования прошел областной конкурс «Педагогический дебют» в 2024 году.

По результатам заочного этапа и двух конкурсных испытаний очного этапа были определены победитель и лауреат конкурса. В рамках очного этапа конкурсанты презентовали свой опыт «У меня это хорошо получается» и приняли участие в блиц-интервью по актуальным вопросам образования в формате быстрых ответов.

Победителем конкурса стал учитель информатики и ИКТ школы №4 г. Тосно Максим Богданов. Почетное звание лауреата конкурса завоевала учитель начальных классов школы №10 Выборгского района Наталья Демчук.

Учитель начальных классов Ивангородской школы №1 имени Н.П. Наумова Кингисеппского района Юлия Кушманова стала обладателем специального приза Межрегиональной организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области Общероссийского Профсоюза образования.

Теперь победителю и лауреату конкурса предстоит защищать честь региона на Всероссийском этапе конкурса «Педагогический дебют».