Ленинградцев ждут на Всероссийской ярмарке трудоустройства

24 июня 2024 года
Ленинградцев ждут на Всероссийской ярмарке трудоустройства

28 июня в Ленинградской области пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Стартовой площадкой мероприятия станет Дворец культуры г. Тосно, где состоится пленарная сессия с участием Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Антона Котякова.

В программе: открытое общение с работодателями, полезная информация о стажировках, практиках, программах и востребованных профессиях, интересные мастер-классы и увлекательные игры-викторины, а также профессиональная помощь карьерного консультанта по составлению конкурентоспособного резюме и портфолио.

Адреса проведения Всероссийской ярмарки трудоустройства в Ленинградской области указаны по ссылке