Дружба и сотрудничество двух регионов

26 июня 2024 года
Дружба и сотрудничество двух регионов

Делегация Ленинградской области во главе с председателем областного комитета образования Вероникой Ребровой посетила образовательные организации Великого Новгорода.

Руководители профессиональных образовательных организаций, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования Ленинградской области познакомились с деятельностью регионального института профессионального развития, центром адаптированного обучения, технологическим колледжем, центром дополнительного образования «Клуб юных моряков», колледжем водного транспорта и региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Новгородской области «Онфим».

Также Вероника Реброва встретилась с Министром образования Новгородской области Дмитрием Яковлевым. Они обсудили практики решения федеральных и региональных задач и договорились о продолжении сотрудничества.