Регион выберет «Ученика года»

14 октября 2024 года
Регион выберет «Ученика года»

Стартовал приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса обучающихся общеобразовательных организаций Ленинградской области «Ученик года - 2024».

Участниками Конкурса могут стать учащиеся  9-11 классов в возрасте от 14 до 18 лет.  Им необходимо продемонстрировать свои таланты по одной из семи номинаций: «Председатель совета обучающихся года», «Общественник года», «Доброволец года», «Патриот года», «Творческая личность года», «Спортсмен года» и  «Интеллект года».

Все, кто успешно пройдут 1 этап конкурса, будут приглашены на очный финал, который состоится 7 ноября в школе №3 г.Тосно, а победители регионального этапа отправятся покорять Всероссийский этап конкурса.

Подать заявку на участие в конкурсе можно по ссылке до 25 октября.

Дирекция регионального этапа – Ленинградская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»/