40% педагогов Ленобласти активно используют «Сферум»

16 октября 2024 года
40% педагогов Ленобласти активно используют «Сферум»

Об этом сообщили сегодня на региональной стратегической сессии в Ленинградском областном институте развития образования.

Как отметили представители платформы, «Сферум» стал подручным инструментом руководителей образовательных организаций и используется всеми участниками образовательного процесса по назначению - постепенно все коммуникации переводятся именно сюда.

На сессии участники узнали, как применить данную площадку в исследовательской, проектной и внеурочной деятельности, а также смогли проработать индивидуальный сценарий использования «Сферума».

Уверены, что полезные знания, полученные сегодня на региональной сессии, помогут педагогам сделать уроки интереснее, а «Сферум» станет незаменимым помощником в профессиональной деятельности.