Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Мой Герой СВО 47»

25 октября 2024 года
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Мой Герой СВО 47»

Школьников и студентов Ленинградской области приглашают принять участие в ежегодном конкурсе «Мой Герой СВО 47».

На Конкурс принимаются индивидуальные и коллективные работы по одной из номинаций: статья, репортаж; радиосюжет; ТВсюжет; видеоролик. Ребятам предлагается рассказать о подвигах, мужестве, героизме, отваге и доблести, проявленных гражданами Российской Федерации, принимающих или принимавших участие в зоне СВО.Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 октября 2024 года.

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами и денежными призами.

Подробная информация о Конкурсе размещена по ссылке

Справка

Организатором конкурса выступает комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Цель Конкурса - укрепление гражданского единства народов, проживающих на территории Ленинградской области, повышение уровня социальной активности и гражданской ответственности среди жителей Ленинградской области, а также информирование жителей Ленинградской области о подвигах, мужестве, героизме, отваге и доблести, проявленных российскими военнослужащими в ходе специальной военной операции.