Учащиеся Ленобласти могут поделиться своими исследованиями и разработками

25 октября 2024 года
Учащиеся Ленобласти могут поделиться своими исследованиями и разработками

Школьников и студентов колледжей, техникумов, начальных курсов вузов Ленинградской области, имеющих собственные достижения в области исследований и разработок, приглашают принять участие во Всероссийском форуме научной молодёжи «Шаг в будущее».

Форум пройдет в Москве с 24 по 28 марта 2025 года. В программе мероприятия  – 55 научных секций, научно-технологическая выставка и площадки, фестиваль молодых модельеров и дизайнеров, олимпиады и конкурсы, знакомство с научными лабораториями и инженерными центрами, а главная баталия форума – битва команд за Научно-технологический кубок России.

Подробнее о форуме https://шагвбудущее.рф.

Справка

Форум является крупнейшим мероприятием Десятилетия науки и технологий. Его организаторами Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана и Российское молодёжное политехническое общество.

Мероприятие проводится при поддержке Минобрнауки России, Минпросвещения России, Минобороны России, Российской академии наук, Российской академии образования, Национального агентства развития квалификаций, госкорпораций, высокотехнологичных компаний, институтов инновационного развития, ряда других организаций.