Работа с молодыми педагогами Ленинградской области

Утвержден состав Ассоциации молодых педагогов Ленинградской области

Ассоциация молодых педагогов Ленинградской области – это добровольное общественное объединение молодых педагогических работников, развивающее сотворчество и профессиональную активность.

Ассоциация объединяет педагогических работников образовательных организаций Ленинградской области преимущественно в возрасте до 35 лет.

Цели Ассоциации - поддержка молодых педагогов системы образования региона, повышение престижа педагогической  профессии, распространение педагогического опыта, а также повышение профессионального уровня и творческого потенциала молодых педагогов.

Председатель Ассоциации - Денис Игоревич Рочев, директор ГОУ ДОД «Ленинградский областной центр одаренных школьников «Интеллект», победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2014».

Постановление Губернатора Ленинградской области от 23 декабря 2002 г. №265-пг "О порядке установления и выплаты разового пособия молодым специалистам - работникам образовательных организаций Ленинградской области"

Постановление правительства Ленинградской области от 7 апреля 2008 г. № 71 "Об утверждении положения о порядке осуществления мер социальной поддержки молодых специалистов в Ленинградской области"

План работы совета молодых учителей Ленинградской области на 2019 год

Обновлено 19.02.2019