Заседание коллегии 28.03.2024

ПРОГРАММА КОЛЛЕГИИ

РЕШЕНИЕ КОЛЛЕГИИ

Доклад председателя комитета общего и профессионального образования Ленинградской области                            Ребровой Вероники Ивановны «Основные итоги деятельности системы образования Ленинградской области в 2023 году. Перспективы и задачи повышения качества образования в регионе»

Доклад заместителя председателя комитета – начальника департамента профессионального образования, развития инфраструктуры и организационной деятельности Колыхматова Владимира Игоревича «Ресурсы системы среднего профессионального и высшего образования для развития региональной модели профессионального самоопределения обучающихся с учетом потребностей и возможностей обучающихся, социально-экономической ситуации на рынке труда в Ленинградской области»

Доклад директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 37  с углублённым изучением отдельных предметов» г. Выборга                             Даниловой Наталии Николаевны «Об опыте организации деятельности профильных предпрофессиональных (инженерных) классов судостроительной направленности в Выборгском районе  Ленинградской области»

ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ КОЛЛЕГИИ

Видеоматериал 1