Методы сбора и обработки информации

ФОРМИРОВАНИЕ ЦЕННОСТНЫХ ОРИЕНТАЦИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

ПРОФИЛАКТИКА ДЕСТРУКТИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 05.03.2022 № 416-р «Об утверждении критериев и показателей по выявлению групп социального риска среди обучающихся, учету обучающихся с деструктивными проявлениями и профилактике деструктивного поведения обучающихся общеобразовательных организаций Ленинградской области»

Департамент надзора и контроля за соблюдением законодательства в сфере образования комитета

Распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 28.04.2021    №  1177- р «Об утверждении Экспертной  карты оценки эффективности работы по воспитанию обучающихся в образовательной организации (на основе региональных показателей эффективности системы  работы по воспитанию и социализации обучающихся, требований законодательства об образовании)»

Обновлено 11.07.2022